Fermoir en or jaune 18K 750 millièmes orné de cinq diamants en serti griffe et six petites perles de turquoise. Poids brut : 6,9 g - Dimensions : 2,2 x 2,3 cm

257

Fermoir en or jaune 18K 750 millièmes orné de cinq diamants