Descrizione

Collier négligé en or blanc 18K 750 millièmes à deux pendants type marguerite ornés de diamants taille rose. Poids brut : 5 g - Longueur : 42 cm

252

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati