Un lot de cinq pendentifs breloques en or jaune 18K 750 millièmes comprenant, un nounours, un chat, une main de fatma, une statuette africaine, un trèfle à quatre feuilles orné d'une pierre rouge au centre et quatre pierres blanches (manque une). Poids brut : 7,75 g

239