Un lot comprenant un bracelet d'identité d'enfant gravé félix, une paire de clous d'oreilles ornés de perles en or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut : 4,12 g On y joint une paire de clip d'oreille orné de perles grises et blanches.

226