Une bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre noire en cabochon et petites pierres blanches (manque une). Poids brut : 2 g - Tour de doigt : 58

219

Une bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre n