Null MOVADO
Montre de dame en or 18K 750 millièmes à bracelet souple.
Mouvement …

MOVADO Montre de dame en or 18K 750 millièmes à bracelet souple. Mouvement automatique signé MOVADO. Poids brut : 32,58 g

202