Null Une montre de col en or jaune 18K 750 millièmes.
Poids brut : 13,6 g
Descrizione

Une montre de col en or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut : 13,6 g

200

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati