Porte Louis de poche en alliage cuivreux en deux tons à décor ciselé d'enroulements fleuris encadrant une chimère crachant du feu ouvrant sur deux distributeurs à ressorts. Fin XIXème. Dimensions : 6 x 3 cm
147
Porte Louis de poche en alliage cuivreux en deux tons à déco