Null Un écu argent 1648F Louis XIV mèche longue, Gad.202. TTB+.
Très belle patin…

Un écu argent 1648F Louis XIV mèche longue, Gad.202. TTB+. Très belle patine de médailler. Poids : 27,2 g

76