Lot de six 5 francs Louis-Philippe 1er tête laurée deuxième type en argent 900 millièmes, 1833 A, 1840 W cornue (rare), 1839 W,1840 B, 1842 W, 1845 W. TB+ à TTB+. Gad. 678. Poids : 150 g

70