Null Lot de deux monnaies en argent 900 millièmes :
- Deux 5 francs au revers E…

Lot de deux monnaies en argent 900 millièmes : - Deux 5 francs au revers Empire, 1811 A, 1809 L (rare), les 2 TTB. Gad. 584.

63