1/2 franc Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes, 1834 K, assez rare, TTB. Gad. 408. On y joint deux 50 centimes Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes, 1845 B et 1846 B, TTB à Superbe. Gad. 410. Poids : 7,5 g

56