Deux 5 francs Napoléon III tête Laurée en argent 900 millièmes, 1868 A et 1868 BB. Gad. 739.
On y joint une 5 francs Napoléon III tête nue, 1855 BB. Gad. 734.
Etats : TTB à Superbe.
Poids : 74,6 g