1/2 franc Napoléon 1er au revers République 1808 B. TB+. Gad 398. On y joint un 1/2 franc Napoléon 1er au revers Empire 1810 A. TTB. Gad. 399. Argent 900 millièmes pour les 2. Poids : 4,9 g
47