Lot de trois 5 francs 900 millièmes Napoléon III tête Laurée, 1867 A, 1869 BB et 1870 A. Etats : TTB à TTB+. Gad 739. On y joint une 5 francs 900 millièmes Napoléon III tête nue, 1855 A (main-ancre). Gad. 734. Poids : 99,3 g

38