Null Deux 1/2 franc Charles X en argent 900 millièmes, 1827 A et 1828 W.
Etat :…

Deux 1/2 franc Charles X en argent 900 millièmes, 1827 A et 1828 W. Etat : TB+/TTB. Gad. 402. Poids : 4,8 g

31