Null 1/4 de franc Charles X en argent 900 millièmes, 1828 A. TTB+. Gad. 353.
Poi…

1/4 de franc Charles X en argent 900 millièmes, 1828 A. TTB+. Gad. 353. Poids : 1,25 g

23