Deux 1/4 de franc Louis-Philippe 1er 1833 A et 1844 A en argent 900 millièmes. Gad. 345. On y joint une 25 centimes Louis-Philippe 1er 1846 A en argent 900 millièmes. Gad 357. Etat : TTB + Poids : 3,8 g

22