1/4 franc Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes, 1842 B, TTB. Gad. 355. On y joint une 25 centimes Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes 1845 B. Etat TTB. Gad. 357. Poids : 2,5 g
13