Osman Yılmazer Calligraphy Panel Panneau de calligraphie enluminée Osman Yılmazer ketebeli, daté de 1416 avec l'inscription "La fleur de l'enthousiasme occidental ne s'est pas fanée depuis cinq siècles", 60x80 cm.
131