Null A Pair of Large Kütahya Ceramic Plate
Descrizione

A Pair of Large Kütahya Ceramic Plate 19e siècle Paire de grandes assiettes en céramique Kütahya à décor d'herbes, 43 cm

81

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati