Ottoman Silver Niello Whip

Fouet ottoman du 19e siècle avec un capuchon en argent niellé avec le monogramme ottoman et des motifs floraux, une chaîne en argent et une poignée en cuir, 97 cm.

51

Ottoman Silver Niello Whip