Norbert TRECA (1926-2015)
Femme nue agenouillée au drapé
Bronze à patine verte …

Norbert TRECA (1926-2015) Femme nue agenouillée au drapé Bronze à patine verte signé TRECA et numéroté 1/8 H. : 19 cm - L. : 19 cm

560

Norbert TRECA (1926-2015)