Null Dans le goût de Charles PAILLET (1871-1937)
Chien couché
Sujet en bronze à …

Dans le goût de Charles PAILLET (1871-1937) Chien couché Sujet en bronze à patine verte, reposant sur une terrasse en marbre veiné vert XXe siècle H.(avec socle) : 17 cm ; L. (avec socle) : 25 cm Socle non fixé, traces d'oxydations

545