P. LEGENDRE Bas-relief en noyer sculpté représentant la Cathédrale Notre-Dame d'Evreux, signé et daté 1848 en bas à gauche Normandie, Epoque Louis-Philippe 63 cm x 68 cm à vue Traces d'insectes xylophages, petits accidents
543