Ensemble de 2 plats à barbe en carton bouilli brun à décor or et rouge de cartouches fleuris et pagode dans un jardin Seconde moitié du XIXe siècle H.: 8 cm ; L.: 33 cm ; P.: 23 cm Accidents, usures

537