Paravent en bois laqué crème, les trois feuilles à décor d'élégantes au jardin en papier découpé et traces de peinture sur toile XXe siècle H. : 150 cm ; L. : 48 cm (une feuille) Usures, manques, taches, petits accidents
535
You may also like