Petit trumeau de cheminée en bois laqué vert, rechampie d'éléments ciselés dorés. Montants en pilastre ornés d'applique à un bras de lumière en bronze doré. Époque Directoire H. : 132 cm ; L. : 96 cm Usures, petits accidents
522
Petit trumeau de cheminée en bois laqué vert, rechampie d'él