Null Encrier en bronze à visage d'homme dans le goût orientaliste
Fin du XIXe si…

Encrier en bronze à visage d'homme dans le goût orientaliste Fin du XIXe siècle H.: 14 cm Petites usures, traces d'oxydation

519