Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Encrier en bronze à patine brune présentant un lion dans un paysage feuillagé Signé "J. MOIGNIEZ" sur la terrasse Seconde moitié du XIXe siècle H.: 12 cm ; L.: 15 cm Légères usures
518