Null Victor VAN HOVE (1825-1891)
L'esclave
Sujet en plâtre à patine noircie
H. :…
Descrizione

Victor VAN HOVE (1825-1891) L'esclave Sujet en plâtre à patine noircie H. : 14 cm ; L. : 42 cm ; l. : 18,5 cm Usures à la patine, accident à un doigt

511

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati