Null N.F. J. HOLAIN (1761 - ?)
Paysans riant

N.F. J. HOLAIN (1761 - ?) Paysans riant Paire de terres cuites vernissées, signées "holain" au dos des deux personnages H. : 27 à 30 cm Petits éclats et accidents à la polychromie

506