Ensemble de 8 sceaux à cacheter, les manches en bronze, bois et agate sculptés, deux d'entre eux figurant un ange et des putti, joints à des bâtons de cire rouge et noire XXe siècle Dans un coffret (cassé) H.: 9 à 2 cm Usures, un sceau accidenté en partie supérieure

504