Null ROUEN

ROUEN Rare assiette en faïence émaillée centrée d'un papillon, la bordure alternant architectures dans des cartouches et décor de croisillons XVIIIe siècle D.: 24 cm Importante restauration ancienne agrafée au verso, égrenures, accidents

495