Null Bénitier d'applique en pierre sculptée de forme ovale
XIXe siècle
H.: 17 cm…

Bénitier d'applique en pierre sculptée de forme ovale XIXe siècle H.: 17 cm ; L.: 36 cm ; P.: 31 cm Usures

481