Null Félix de RECONDO (1932-2015)

Félix de RECONDO (1932-2015) Homme debout les yeux fermés et les mains dans le dos Importante sculpture en bronze Signé, daté 83, numéroté 2/8, cachet du fondeur Fonderia D'Arte del Chiaro Pietrasanta Italia" H. : 168 cm Légers points d'usures à la patine

475