Null Louis AUGIER (XXe)
Vue de l'Hôtel Negresco à Nice
Gouache sur papier signée…

Louis AUGIER (XXe) Vue de l'Hôtel Negresco à Nice Gouache sur papier signée et située en partie inférieure 65 x 50 cm Légères pliures

473