Null Louis AUGIER (XXe)
Vue du Fort Carré à Antibes de nuit
Gouache sur papier s…

Louis AUGIER (XXe) Vue du Fort Carré à Antibes de nuit Gouache sur papier signée et située en partie inférieure 65 x 50 cm Petit trou en partie inférieure, légères pliures

471