Null ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968)
Personnages attablés dans…

ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968) Personnages attablés dans un intérieur ( maison de thé ) Huile sur toile, signée et datée 92-4 en bas à droite 81 x 99,5 cm

468