Null Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Les Portes ...
Technique mixte sur toile,…

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Les Portes ... Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite Annotée et titrée au dos 25 x 15 cm (30 x 22,5 cm avec panneau) Petites usures et manques au panneau Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982

467