Null Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Les oubliés de Léros
Huile sur toile
Sign…

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Les oubliés de Léros Huile sur toile Signée, titrée, n° 772 et située à Ibiza, datée 25.7.73 94 x 73 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982

466