Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Alphableur Technique mixte Signée et datée 73 en bas à droite, située à Ibiza et datée 15.8.73 au dos 93 x 73 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982
465