Null Pierre LONGCHAMP (1925-1978)
Bateaux à Marseillan, août 76
Huile sur toile …

Pierre LONGCHAMP (1925-1978) Bateaux à Marseillan, août 76 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et contresignée, datée et titrée au dos 60 x 81 cm Micro-trou en partie supérieure

459