Null Attribué à René HANIN (1871-1943)
Fontaine du jardin d'essai à Alger
Huile …

Attribué à René HANIN (1871-1943) Fontaine du jardin d'essai à Alger Huile sur toile située et datée "1910" au revers 38,5 x 55,5 cm Petites tâches

451