Null Attribué à René HANIN (1871-1943)
Vue de Tipaza (Algérie)
Huile sur toile
…

Attribué à René HANIN (1871-1943) Vue de Tipaza (Algérie) Huile sur toile 27 x 46 cm Rousseurs, petits trous, petites taches et usures

449