Null André DUTEURTRE (XXe)
Paysage de la Seine au printemps
Huile sur toile sign…

André DUTEURTRE (XXe) Paysage de la Seine au printemps Huile sur toile signée et datée "1930" en bas à droite 50,5 x 73 cm Petites usures et accident à la toile

448