Null Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Croisset, effet d'été
Huile sur carton, sign…

Narcisse GUILBERT (1878-1942) Croisset, effet d'été Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers 33 x 41 cm Vernis jauni

442