Null ECOLE ITALIENNE (?) du XXe siècle
Venise sous la neige, 1925
Huile sur toi…

ECOLE ITALIENNE (?) du XXe siècle Venise sous la neige, 1925 Huile sur toile portant une signature et une date en bas à droite 47 x 61 cm Craquelures

441

Auction is over for this lot. See the results