Null Dans le goût d'Amédée ROSIER
Vue de Venise : La lagune
Huile sur toile mar…

Dans le goût d'Amédée ROSIER Vue de Venise : La lagune Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 27 x 41 cm Légères craquelures

440