Null Gilbert GALLAND (1870-1956)
Vue d'Istanbul animée
Huile sur panneau signée…

Gilbert GALLAND (1870-1956) Vue d'Istanbul animée Huile sur panneau signée en bas à gauche 14 x 18 cm

439